Home » Direttivo

Direttivo

RINNOVO CARICHE SOCIALI - 02 Maggio 2018

Le elezioni per il rinnovo degli Organi sociali si sono tenute nell'Assemblea dei Soci del 02 Maggio 2018. 

Il Consiglio Direttivo neo eletto si è insediato con verbale n.6/CD del 2 Maggio 2018, distribuendo al suo interno le cariche sociali.

CONSIGLIO DIRETTIVO

 
PRESIDENTE

Avv. Antonino CENTORRINO 

 
 VICE PRESIDENTE 
Avv. Giuseppa ABATE:  Segretario
 
 CONSIGLIERI
Avv. Gaetano DRAGO:        Tesoriere
Avv. Carmelo CRISAFULLI:  

    Delega Affari civili

Avv. Gianfranco BRIGUGLIO:  

     Delega Affari penali

       
   
contatti email:       cameraminorile@pec.it
      nino.centorrino@tiscali.it


 

COLLEGIO DEI PROBIVIRI

 

Avv. Rosario DOVICO         (Presidente di turno da Maggio 2018 a Dicembre 2018)

 

   Avv. Felice MARTINO         (Presidente di turno da Gennaio 2019 ad Agosto 2019)

 

  Avv. Gaetano IRRERA       (Presidente di turno da Settembre 2019 a Maggio 2019)